КИАБИ НА СТОРОНЕ УЯЗВИМЫХ СЕМЕЙ
Солидарность

КИАБИ НА СТОРОНЕ УЯЗВИМЫХ СЕМЕЙ

Приверженность «Киаби» к инклюзии через трудоустройство, образование и солидарность становится все более очевидной. В 2020 году компания Kiabi решила сосредоточить свои действия на семьях, которые мы поддерживаем уже более сорока лет по всему миру.

«Перед лицом кризиса в сфере здравоохранения и экономики мы решили поддержать ассоциации и медицинские структуры, которые помогают уязвимым семьям», — объясняет Оливье, руководитель Kiabi Life. В основе этого проекта лежит реализация плана финансовой поддержки в размере 200 000 евро для ассоциаций на местах для проведения чрезвычайных мероприятий во Франции, Италии, Испании, Бельгии и Португалии, сопровождаемая пожертвованием 300 000 предметов одежды в партнерстве с Красным Крестом и местными ассоциациями.

Эта поддержка наиболее уязвимых семей направлена, в частности, на молодых матерей, женщин, ставших жертвами жестокого обращения и домашнего насилия, обездоленных бездомных, семей, находящихся в неблагоприятной ситуации, а также инвалидов или иждивенцев. Среди проведенных акций — вклад в финансирование службы консьержей Красного Креста, поддержка ассоциации Solfa, которая борется с насилием в отношении женщин, распространение наборов для экстренного ухода за детьми во французских родильных домах, инициатива в пользу рабочих и семей в Бангладеш и пожертвование продуктов питания семьям, проживающим рядом со школой «Мечта» в Ашулии.

Фонд позволяет каждому сотруднику «Киаби» в любой точке мира создать свой собственный проект или принять участие в акции в партнерстве с какой-либо ассоциацией.

Закрыть меню